See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA IN MONTAŽA ENERGETSKIH TRANSFORMATORJEV
Beschreibung: DOBAVA IN MONTAŽA ENERGETSKIH TRANSFORMATORJEV
Interne Kennung: 2201-47/2023
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 550114