597603-2022 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Bodensanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Renaturierung ehemaliger Torfkuhlen Fleuthkuhlen
Referenznummer der Bekanntmachung: K-KLEVE-2022-0013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90522400 Bodensanierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Renaturierung von ehemaligen Torfkuhlen im Rahmen eines ELER-Förderprojektes im Naturschutzgebiet "Fleuthkuhlen" bei Geldern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Leistungsverzeichnis