See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS
Beschreibung: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS
Vorherige Bekanntmachung: 53523-2026
Interne Kennung: DG26_11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS - Prestations de restauration courante
Beschreibung: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS - Prestations de restauration courante
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS - Prestation de cocktails
Beschreibung: Prestations de service traiteur du site de Paris ENSAM et sa filiale AMTALENTS - Prestation de cocktails
Interne Kennung: 2