2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de control de la ejecución y coordinación de seguridad y salud del contrato de prestación de los servicios de gestión del tráfico de la ciudad de València.
Beschreibung: Realización labores supervisión y control técnico ejecución y coordinación de seguridad y salud servicios gestión del trafico.
Interne Kennung: 04101/2026/75-SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000