Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Erfüllungsort
Postanschrift: M. Skłodowskiej - Curie 9
Stadt: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-094
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)