Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232431 Abwasserpumpstation, 45232431 Abwasserpumpstation
Erfüllungsort
Stadt: Sosnowiec
Postleitzahl: 41-200
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)