597628-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – Beschaffung von vier Krankenkraftwagen für die Feuerwehr der Stadt Iserlohn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von vier Krankenkraftwagen für die Feuerwehr der Stadt Iserlohn
BeschreibungLieferung von vier Krankenkraftwagen
Interne Kennung062/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von vier Krankenkraftwagen (KTW Typ A2)
597628-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 062/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114121 Ambulances
5. Lot
Lot: LOT-0001