597629-2026 - Ergebnis
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Large-Scale Array System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLarge-Scale Array System
BeschreibungLarge-Scale Array System til MDxCORE Rigshospitalet
Interne Kennung26028905
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000