2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obec Čebín – intenzifikace ČOV
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je intenzifikace stávající čistírny odpadních vod (dále jen „ČOV“) v obci Čebín, okres Brno venkov, kraj Jihomoravský. Předmět plnění veřejné zakázky je blíže specifikován v obchodních a platebních podmínkách (Příloha č. 3 dokumentace zadávacího řízení) a projektové dokumentaci a soupisu stavebních prací, dodávek a služeb s výkazem výměr (dále jen „soupis prací"), (Příloha č. 4 dokumentace zadávacího řízení).
Interne Kennung: SVAKTČOVČ0326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen, 45232421 Abwasserbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001