2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services d’entretien et de débouchage de canalisations sanitaires et d’égouts
Beschreibung: Le marché consiste en la prestation de services d’entretien et de débouchage de canalisations sanitaires et d’égouts.
Interne Kennung: MP2639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP2639 - 1
Beschreibung: Service d’entretien et de débouchage, logements individuels et communs jusqu’à l’égout.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MP2639 - 2
Beschreibung: Service d’entretien et de débouchage, égouts communs
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MP2639
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MP2639 - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: MP2639 - 2
Identificador interno: 2