2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte adaptado de las personas usuarias residentes en los municipios de la comarca del Camp de Túria
Beschreibung: Prestación del servicio de transporte adaptado de las personas usuarias residentes en los municipios de la comarca del Camp de Túria al Centro Ocupacional Camp de Túria, sito en el Parque Maldonado de Riba-roja de Túria, de acuerdo con las condiciones establecidas en los pliegos.
Interne Kennung: 583/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000