2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance de la signalétique interne et externe des bâtiments du Département de Vaucluse
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de la signalétique interne et externe des bâtiments du Département de Vaucluse
Interne Kennung: AB/LD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln, 44423400 Schilder und Zubehör, 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et maintenance de la signalétique interne et externe des bâtiments du Département de Vaucluse.
Beschreibung: Fourniture, pose et maintenance de la signalétique interne et externe des bâtiments du Département de Vaucluse.
Interne Kennung: 2026304110LO