597644-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Prestations de médecine du travail pour les agents du Centre Hospitalier de Tourcoing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de médecine du travail pour les agents du Centre Hospitalier de Tourcoing
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne KennungMAPA-2026-139
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1865791