597645-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – AUSL - Miscellanea
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUSL - Miscellanea
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI MISCELLANEA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Interne Kennung: 101 - SUA Servizi/Forniture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gilet fissa pazienti
Beschreibung: Gilet fissa pazienti
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Sigilli, buste e nastro di sicurezza e antimanomissione
Beschreibung: Sigilli, buste e nastro di sicurezza e antimanomissione
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Braccialetti per identificazione paziente
Beschreibung: Braccialetti per identificazione paziente
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Penne dermografiche
Beschreibung: Penne dermografiche
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Spazzolini sterili per lavaggio chirurgico
Beschreibung: Spazzolini sterili per lavaggio chirurgico
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Stringa elastica per ancoraggio a letto per casco CPAP e NIV
Beschreibung: Stringa elastica per ancoraggio a letto per casco CPAP e NIV
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Protezione occhi neonati e prematuri
Beschreibung: Protezione occhi neonati e prematuri
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Maschera aerosol pediatrica con nebulizzatore
Beschreibung: Maschera aerosol pediatrica con nebulizzatore
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Spazzolini per igiene del cavo orale
Beschreibung: Spazzolini per igiene del cavo orale
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Regolatori di flusso con deflussore macrogoccia e luer lock maschio
Beschreibung: Regolatori di flusso con deflussore macrogoccia e luer lock maschio
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Sacche sterili per raccolta urine
Beschreibung: Sacche sterili per raccolta urine
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Guaina endocavitaria
Beschreibung: Guaina endocavitaria
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Pappagallo e padella termodisinfettabile
Beschreibung: Pappagallo e padella termodisinfettabile
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Contenitore per decontaminazione circuito di aspirazione e supporto per aspipack
Beschreibung: Contenitore per decontaminazione circuito di aspirazione e supporto per aspipack
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0020
Titel: Sfigmomanometro automatico e bracciale chiusura
Beschreibung: Sfigmomanometro automatico e bracciale chiusura
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0022
Titel: Valvola anti-reflusso luer lock
Beschreibung: Valvola anti-reflusso luer lock
Interne Kennung: 22
See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AUSL - Miscellanea
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gilet fissa pazienti
Descrizione: Gilet fissa pazienti
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Penne dermografiche
Descrizione: Penne dermografiche
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Guaina endocavitaria
Descrizione: Guaina endocavitaria
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0022
Titolo: Valvola anti-reflusso luer lock
Identificativo interno: 22