597647-2025 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Kauf und Lieferung eines Multifunktionsgerätes für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung eines Multifunktionsgerätes für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
BeschreibungKauf und Lieferung von einem Multifunktionsgerät inkl. Service-Vertrag für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung von einem Multifunktionsgerät inkl. Service-Vertrag für den Abfallzweckverband Rhein-Mosel-Eifel.
BeschreibungFabrikneues, dieselangetriebenes Multifunktionsfahrzeug. Der Einsatz erfolgt als Trägerfahrzeug für verschiedene Einsatzzwecke u. a. zur Aufnahme des Salzstreuers, Wasserfasses, Mähauslegers, Räumschildes, Ast- und Wallheckenschere und zum Transport von Baumaterialien und Schüttgütern.
Interne KennungLos 1