2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Les écoles de Doujani
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé Lot n° 01 : Les écoles de Doujani
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Les écoles de Kawéni
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé Lot n° 02 : Les écoles de Kawéni
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 : Les écoles de Vahibé
Beschreibung: Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé Lot n° 03 : Les écoles de Vahibé