597654-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX D’ORL POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE – RELANCE INTERMEDIAIRE N°1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX D’ORL POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE – RELANCE INTERMEDIAIRE N°1
BeschreibungFOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX D’ORL POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE – RELANCE INTERMEDIAIRE N°1
Interne Kennung2026PHIE0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
Titelcf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibungcf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung1