59766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvertrag für Baumpflege zur Herstellung und Erhaltung der Verkehrssicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Baumpflege zur Herstellung und Erhaltung der Verkehrssicherheit
Beschreibung: Baumpflegearbeiten zur Herstellung der Verkehrssicherheit am Baumbestand der Kolpingstadt Kerpen.
Interne Kennung: 2024_084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kronenpflege, Kronensicherung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fällungen, Fräsen
Interne Kennung: 2