597661-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems - Main Kinzig Kliniken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems - Main Kinzig Kliniken
BeschreibungDie Main-Kinzig-Kliniken gGmbH beabsichtigt für die MKKliniken Gelnhausen den Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems inkl. eines 10 Vollwartungsvertrages.
Interne KennungSING-001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001