597664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung PWC-Anlagen AM Kist BAB A3
BeschreibungReinigung von 4 unbewirtschafteten Rastanlagen (Parkplatz mit WC) im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Kist entlang der Bundesautobahn A3
Interne KennungB0303826011_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung von WC-Anlagen auf 4 unbewirtschafteten Rastanlagen entlang der BAB-Betriebsstrecke A3 3 x tägliche Unterhaltreinigung mind. 30 Minuten im zeitlichen Abstand von mindestens 4 Stunden 2 x zusätzliche Unterhaltsreingungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. 4 x jährliche Grundreinigung 2 x zusätzliche Grundreinigungen während der definierten Ferienzeit 15.07.-15.09. Beweissicherung am Vetragsbeginn und -ende
Interne KennungLOT-0000