2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsversorgung für 2 Kindertagesstätten
Beschreibung: Mittagsversorgung für 2 Kindertageseinrichtungen (Krippe und Kindergarten) in der Trägerschaft der Gemeinde Schenkendöbern.
Interne Kennung: V 01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mittagsverpflegung für 2 Kitas als Liefer- und Dienstleistungsvertrag. Herstellung und Lieferung von Mittagessen. Es handelt sich um eine Warmverpflegung (Cook & Hold). Die Speisen werden heiß angeliefert und vom Auftraggeber vor Ort ausgegeben. Laufzeitbeginn: 01.01.2026