See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE SPECIFIQUE 2026 MEDICAMENTS INTERMEDIAIRE 1
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de médicaments pour le compte des établissements adhérents au GCS Pharma Hauts de France. Les caractéristiques techniques des fournitures devront répondre aux prescriptions définies par la présente lettre de consultation.
Interne Kennung: MARCHE SPECIFIQUE 2026 MEDICAMENTS INTERMEDIAIRE 1
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ILOPROST INJECTABLE
Beschreibung: ILOPROST INJECTABLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LACOSAMIDE FORME INJECTABLE
Beschreibung: LACOSAMIDE FORME INJECTABLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DALBAVANCINE CHLORHYDRATE
Beschreibung: DALBAVANCINE CHLORHYDRATE
Interne Kennung: 3