See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf Accucellen tbv Goalkeeper
Beschreibung: Betreft levering van accucellen tbv goalkeeper wapensysteem
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31440000 Baterías
5. Lote
Lote: LOT-0000