See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits radiopharmaceutiques pour le GCS Médecine nucléaire de Beauvais.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et livraison de produits radiopharmaceutiques pour le GCS de médecine nucléaire de Beauvais.
Interne Kennung: Produits radiopharmaceutiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FDG (Fluorodesoxyglucose)
Beschreibung: FDG (Fluorodesoxyglucose)
Interne Kennung: 1
Menge: 6 000
Los: LOT-0002
Titel: F-Choline (Fluorocholine)
Beschreibung: F-Choline (Fluorocholine)
Interne Kennung: 2
Menge: 440
Los: LOT-0003
Titel: F-DOPA (Fluorodopa)
Beschreibung: F-DOPA (Fluorodopa)
Interne Kennung: 3
Menge: 60
Los: LOT-0004
Titel: F-PSMA (PSMA Fluoré)
Beschreibung: F-PSMA (PSMA Fluoré)
Interne Kennung: 4
Menge: 80
Los: LOT-0005
Titel: FNa (Fluorure de sodium)
Beschreibung: FNa (Fluorure de sodium)
Interne Kennung: 5
Menge: 20
Los: LOT-0006
Titel: Traceurs plaques amyloïdes
Beschreibung: Traceurs plaques amyloïdes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fluciclovine
Beschreibung: Fluciclovine
Interne Kennung: 7