597690-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Kabeln – Acquisition et installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition et installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion
BeschreibungLes prestations objet du marché concernent l’acquisition et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables sur les sites de la Région Réunion.
Interne Kennung2026-DMG-0124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0