2. Verfahren
Verfahren
Titel: IN-000109 Drinkwaterkelders PS Grubbenvorst
Beschreibung: Het doel is om met een partij een modelbasisovereenkomst UAVGC af te sluiten inzake de realisatie van: 1. Slopen oude zuivering en distributie 2. Realiseren drinkwaterkelders 3. Amoveren oude drinkwaterkelders 4. Terreinafwerking incl. Infiltratievijver
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232154 Bau von Hochbehältern für Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0000