See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques règlementaires et obligatoires dans les lycées de la Région Occitanie
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aude
Beschreibung: Aude
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Gard
Beschreibung: Gard
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Hérault Ouest
Beschreibung: Hérault Ouest
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Grand Montpellier / Hérault Est
Beschreibung: Grand Montpellier / Hérault Est
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pyrénées-Orientales
Beschreibung: Pyrénées-Orientales
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lozère / Aveyron Sud
Beschreibung: Lozère / Aveyron Sud
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Ariège
Beschreibung: Ariège
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Gers
Beschreibung: Gers
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Lot / Aveyron Nord
Beschreibung: Lot / Aveyron Nord
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Tarn
Beschreibung: Tarn
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Haute-Garonne Sud
Beschreibung: Haute-Garonne Sud
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Haute-Garonne Nord
Beschreibung: Haute-Garonne Nord
Interne Kennung: 14