597709-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungsdienste – Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de nettoyage de différents bâtiments de l'Etat de Vaud
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Etoy, Morges, Yverdon et Lausanne, lesquels sont répartis en 4 lots.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGymnase d'Etoy
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase d'Etoy
LosLOT-0002
TitelGymnase de Marcelin
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de Marcelin (Morges)
LosLOT-0003
TitelSites d'Yverdon et région
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Sites d'Yverdon et régions
LosLOT-0004
TitelSites de St-Martin et Caroline (Lausanne)
BeschreibungPrestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Zone St-Martin et Caroline (Lausanne centre)