See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bègles - Le Dorat - Construction de 140 logements et parking silo de 250 places - Lot 6 : couverture
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La procédure de passation est soumise aux dispositions des articles L. 2123-1 et R. 2123-1 aliéna 2 du Code de la commande publique le montant estimé étant inférieur aux seuils définis pour les petits lots. La présente procédure est relancée après infructuosité conformément aux dispositions de l'article R 2123-1 alinéa 2 du CCP
Interne Kennung: 26-9357-3
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1826794
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires