See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi ochrony osób i mienia dla PGE Dystrybucja S.A.
Beschreibung: Zakup usługi ochrony osób i mienia dla PGE Dystrybucja S.A.
Interne Kennung: POST/DYS/OW/GZ/02880/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1: Oddział Białystok
Beschreibung: Część nr 1: Oddział Białystok
Interne Kennung: Część nr 1: Oddział Białystok
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2: Oddział Lublin
Beschreibung: Część nr 2: Oddział Lublin
Interne Kennung: Część nr 2: Oddział Lublin
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3: Oddział Łódź
Beschreibung: Część nr 3: Oddział Łódź
Interne Kennung: Część nr 3: Oddział Łódź
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4: Oddział Rzeszów
Beschreibung: Część nr 4: Oddział Rzeszów
Interne Kennung: Część nr 4: Oddział Rzeszów
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5: Oddział Skarżysko-Kamienna
Beschreibung: Część nr 5: Oddział Skarżysko-Kamienna
Interne Kennung: Część nr 5: Oddział Skarżysko-Kamienna
Los: LOT-0006
Titel: Część nr 6: Oddział Warszawa
Beschreibung: Część nr 6: Oddział Warszawa
Interne Kennung: Część nr 6: Oddział Warszawa
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7: Oddział Zamość
Beschreibung: Część nr 7: Oddział Zamość
Interne Kennung: Część nr 7: Oddział Zamość
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: POST/DYS/OW/GZ/02880/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Część nr 1: Oddział Białystok
Lot: LOT-0002
Title: Część nr 2: Oddział Lublin
Description: Część nr 2: Oddział Lublin
Internal identifier: Część nr 2: Oddział Lublin
Lot: LOT-0003
Title: Część nr 3: Oddział Łódź
Description: Część nr 3: Oddział Łódź
Internal identifier: Część nr 3: Oddział Łódź
Lot: LOT-0004
Title: Część nr 4: Oddział Rzeszów
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Część nr 6: Oddział Warszawa
Lot: LOT-0007
Title: Część nr 7: Oddział Zamość
Description: Część nr 7: Oddział Zamość
Internal identifier: Część nr 7: Oddział Zamość