597739-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Digitalisierung 3-2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalisierung 3-2024
BeschreibungIm Rahmen der Ausschreibung soll für den Bildungs- und Innovationscamus Handwerk der Handwerkskammer Potsdam ein digitaler Unterrichtsraum hergerichtet werden.
Interne KennungDigitalisierung 3-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelPräsentationstechnik
Interne KennungLos 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme