2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi con vasca 35 ql oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 2)
Beschreibung: Fornitura a noleggio e consegna di mezzi con vasca 35 ql oltre servizio di manutenzione full service e formazione del personale (lotto 2)
Interne Kennung: ID 10105 LOTTO 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
597753-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoID 10105 LOTTO 2
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
LoteLOT-0002