See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine de LogemLoiret - Entretien des réseaux d'assainissement
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet l'exécution des travaux d'entretien des réseaux d'assainissement, d'eaux usées et pluviales pour le compte de LogemLoiret. Cet accord cadre sera exécuté à bons de commande, chaque bon de commande étant un contrat distinct pour des prestations spécifiques à réaliser
Interne Kennung: 2025-A0039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Agence Loire et Sologne / Val et Forêt
Beschreibung: Entretien des réseaux d'assainissement du patrimoine de l'agence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Agence du Giennois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Agence du Montargois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Agence du Pithiverais
Interne Kennung: 4