Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: proroga tecnica
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Verona (ITH31)
Land: Italien
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Opciones:
Descripción de las opciones: proroga tecnica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Verona (ITH31)
País: Italia