2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un nouveau complexe sportif pour le lot n°5 "enduits chaux"
Beschreibung: Enoncé dans le RC
Interne Kennung: 2025 / 14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212222 Bau von Turnhallen, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-72951