2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung EKZ Standort Zürich (Unterhaltsreinigung)
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus Reinigungsleistungen der Gebäude Dreikönigstrasse 18 in 8002 Zürich. Die Leistungen sind gemäss dem Raum- und Leistungsverzeichnis (Dokument 2) sowie dem beiliegenden Vertragsentwurf zu erbringen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000