597769-2026 - Ergebnis
Portugal – Zahnärztliche Arbeitsstationen – Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
Beschreibung: Aquisição de equipamentos dentários para a clínica da FMDUP
Vorherige Bekanntmachung: 376559-2026
Interne Kennung: SCGC_FMDUP_CPI_00001_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
5. Los
Los: LOT-0000