597779-2026 - Wettbewerb
Portugal – Chirurgische Instrumente – Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Beschreibung: Aquisição de sensores de pressão intracraniana e substitutos sintéticos de osso para enxerto
Interne Kennung: 2404226
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descrito no Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002