See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renginių organizavimo paslaugos
Beschreibung: Renginių organizavimo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0