2. Verfahren
Verfahren
Titel: A00 Sanierung VBA Wien – Niederösterreich [VBA20WNOE], Systemtechnik
Beschreibung: A00 Sanierung VBA Wien – Niederösterreich [VBA20WNOE], Systemtechnik
Interne Kennung: Provia-ID 159985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-2430
Interne Kennung: 159985
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Knoten A04/S01 Projekt „Tunnel Lobau“ Erweiterung / Umbau , Knoten A04/A06 Fahrstreifenerweiterung