597793-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag SAA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, Instandhaltungsvertrag SAA
BeschreibungInstandhaltungsvertrag SAA in der Filiale Dortmund über 4 Jahre (Mindestvertragslaufzeit)
Interne Kennung2000058575
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstandhaltungsvertrag SAA in der Filiale Dortmund über 4 Jahre (Mindestlaufzeit)