597796-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vergabe von Planungsleistungen für den Umbau und Sanierung der Stadthalle Meinerzhagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Planungsleistungen für den Umbau und Sanierung der Stadthalle Meinerzhagen
BeschreibungAusschreibung von Planungsleistungen der technischen Ausrüstung
Interne Kennung054 25 037_G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2: Technische Ausrüstung
BeschreibungPlanungsleistungen der technischen Gebäudeausrüstung
Interne KennungLOT-0001 054 25 037_G
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros