2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, traitement et compostage ou élimination des boues des Stations d'Epuration des communes de Peymeinade et de Saint-Vallier-de-Thiey
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'enlèvement, le traitement et le compostage ou l'élimination des boues des Stations d'Épuration des communes de Peymeinade et de Saint-Vallier-de-Thiey
Interne Kennung: 26-493
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Station d'Epuration de Picourenc à Peymeinade
Beschreibung: Enlèvement, traitement et compostage ou élimination des boues de la Station d’Épuration de Picourenc à Peymeinade
Interne Kennung: 26-493.1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction et par période d'un an sans toutefois que sa durée ne puisse excéder QUATRE ans
Los: LOT-0002
Titel: Station d'Epuration de Sembre Parri à Saint-Vallier-de-Thiey
Beschreibung: Enlèvement, traitement et compostage ou élimination des boues de la Station d’Épuration de Sembre Parri à Saint-Vallier-de-Thiey
Interne Kennung: 26-493.2
597810-2026 - Competition
France – Sewage, refuse, cleaning and environmental services – Enlèvement, traitement et compostage ou élimination des boues des Stations d'Epuration des communes de Peymeinade et de Saint-Vallier-de-Thiey
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-493
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 26-493.1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 26-493.2