2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büroausstattung VKI Altbau
Beschreibung: Der Verein für Konsumenteninformationen (im Folgenden „VKI“ genannt) ist auf der Suche nach einem Bieter für Möbel, um die derzeitigen Möbel nach dem vollständigen Umbau des Altbaus (4.Stöcke) auszutauschen.
Interne Kennung: VKI-Ausschr/MöbelAltbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0480
Beschreibung: Der Verein für Konsumenteninformationen (im Folgenden „VKI“ genannt) ist auf der Suche nach einem Bieter für Möbel, um die derzeitigen Möbel nach dem vollständigen Umbau des Altbaus (4 Stöcke) auszutauschen.
Interne Kennung: 462