See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygienepapier
Beschreibung: Der Auftraggeber hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das zukünftig die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygienepapier erfolgen soll.
Interne Kennung: 2024RAA01EX
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-4180
Titel: Los P.2 Papierhandtuch V-Falz
Beschreibung: Der Auftraggeber hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygienepapier erfolgen soll. Beschreibung des Bedarfs: Los P.2 (Papierhandtuch V-Falz)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wurde eine fixe Menge und eine darüberhinausgehende optional abzurufende Menge Hygienepapier festgelegt (fixe Menge: 460.000 Quadratmeter, optionale Menge: bis 20 Standard- Europaletten-Äquivalente).