597828-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Geologische Untersuchungen – ABS Hagen-Siegen-Hanau, Geotechnische Beratung Baugrundgutachten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Hagen-Siegen-Hanau, Geotechnische Beratung Baugrundgutachten
BeschreibungABS Hagen-Siegen-Hanau, Geotechnische Beratung Baugrundgutachten
Interne Kennung20FEI43300
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351910 Geologische Untersuchungen
5. Los
LosLOT-0001