2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio De Información Y De Atención A Pasajeros Y Usuarios En El Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Beschreibung: Servicio De Información Y De Atención A Pasajeros Y Usuarios En El Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Interne Kennung: BCN-176/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0000