Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Erfüllungsort
Stadt: BENEVENTO (BN)
Land, Gliederung (NUTS): Benevento (ITF32)
Land: Italien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
Lugar de ejecución
Localidad: BENEVENTO (BN)
Subdivisión del país (NUTS): Benevento (ITF32)
País: Italia
Valor