2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de pelles hydrauliques sur chenilles sans chauffeur
Beschreibung: Location de pelles hydrauliques sur chenilles sans chauffeur
Interne Kennung: 26153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26153
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42420000 Buckets, shovels, grabs and grips for cranes or excavators
5. Lot
Lot: LOT-0001