2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Inspección no intrusivo de vehículos y contenedores en diferentes Autoridades Portuarias
Beschreibung: Suministro, instalación, puesta en servicio y mantenimiento de un Sistema de Inspección no intrusivo de vehículos y contenedores en diferentes Autoridades Portuarias
Interne Kennung: E/013/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34998000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Hafenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35720000 Nachrichtengewinnung, Überwachung, Zielerfassung und Aufklärung, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E/013/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34998000 Control, safety or signalling equipment for port installations
Additional classification (cpv): 35720000 Intelligence, surveillance, target acquisition and reconnaissance, 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000